| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Motor-Leinwand Economy EXM Series | ESMART | 8,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rollo-Leinwand Economy EXR Series | ESMART | 5,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Motor-Leinwand Economy EXM Series | ESMART | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Unterstützt mehrere Farbmodi oder Farbtemperaturen | Epson | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | suptek | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 2,7 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | Motor-Leinwand Economy EXM Series |
| Hersteller | ESMART |
| Gewicht | 8,46 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Routledge |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Farbe | Rollo-Leinwand Economy EXR Series |
| Hersteller | ESMART |
| Gewicht | 5,13 kg |
| Farbe | Motor-Leinwand Economy EXM Series |
| Hersteller | ESMART |
| Gewicht | - |
| Farbe | Unterstützt mehrere Farbmodi oder Farbtemperaturen |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | suptek |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 2,7 kg |